Condition: Fully furnished, kitchen set, meja makan sliding, tempat tidur spring bed ukuran queen, lemari pakaian, kaca rias, TV 32′, kulkas, AC, dispenser, 2 tungku kompor gas tanam Modena & Cooker hood Modena, water heater, excaust van, full wallpaper, gorden, vitrace.
Universitas Gunadarma
Rental Price: Rp 2.1 jt perbulan sudah termasuk iPL.
Location: Jalan Margonda Raya kav 462 Pondok Cina, Depok
Tower/Floor/View: J,H /10,15,17/ kolam, taman
Size: 24 m2
Bedroom: 1
Bathroom: 1
Study Room: 1
Condition:
Full furnished
Nyaman, aman & bersih (hal utama)
Privasi terjaga
Disewakan harian dan transit
TV LED
Ada balcony
Bed queen size 160×200
Keamanan 24 jam
Ada minimarket
Ada foodcourt
Free Swimming pool
Facility:
Ada televisi LED, AC, kulkas, dispenser hot and normal, galon Aqua
Disiapkan handuk, sabun, shampo
Dilengkapi lemari, cermin lebar
Tersedia kopi, teh, gula, tissue
Area dapur
Ada kompor dan perlengkapan masak
Free swimming pool
Additional Info:
Terletak di seberang Restoran Soerabi Bandung dan Restoran Sushi Miyabi.
Tempatnya sangat strategis, tidak jauh dari Universitas Indonesia (UI), Bina Sarana Informatika (BSI), Universitas Gunadarma, serta Universitas Pancasila.
Akess transportasi 24 jam, 5 menit ke Stasiun KA UI, akses mudah ke Tol JORR dan Lenteng Agung.Lokasi kamar sangat aman dan nyaman, privasi, bersih, dan untuk harga tentunya sangat terjangkau.
Pemandangan bagus ke taman, kolam
Dekat dengan Margo city Mall dan DETOS
Depan Restaurant Mang Kabayan
Ada ATM Centre
Ada Food Court
Akses mudah kemana-mana
Jika ingin bertanya ataupun booking kami sangat terbuka 11. Penginapan yang nyaman, aman, dan bersih untuk berlibur ataupun sekedar singgah dengan harga terjangkau
Location: Jl. Margonda Raya Kav. 461 – 465 Pondok Cina, Depok
Tower/Floor/View: Tower HH/Lantai 12/Balkon
Size: 21 m2
Bedroom: 1 (new bed – tipe queen)
Bathroom: 1 (clean)
Study Room: 1 with comfortable new chair, bookshelf and desk
Condition: Fully furnished, Perabotan baru (new furniture). AC baru (2019), kulkas, kitchen set (peralatan dapur), dispenser, TV bisa HDMI, lemari baju sudah ada cerminnya, meja belajar & rak buku, tempat tidur size QUEEN BED dengan sprei dan bed cover (new bed -2019) sangat cukup untuk berdua. Kamar mandi dalam dengan shower, dan closet duduk. Balkon untuk menjemur pakaian.
Facility:
Kartu akses
Kartu akses parkir (optional)
Kolam renang Lapangan tennis Dekat Kampus UI (terutama Fakultas Hukum, FISIP & Psikologi dapat melewati jalan pintas), stasiun UI & Pocin (jalan/naik angkot sekali)
Dekat Gunadarma, Margonda city, Pesona Mall, Gramedia
Banyak tempat Makan, Food Court di Margonda Residence 1 Family Mart, Indomaret, tempat makan di sekitar area Apartement
Additional Info:
Hanya sewa Bulanan, tidak terima Harian/Mingguan.
Jika ingin melihat kondisi kamar silahkan hubungi minimal sehari sebelum.
Apartemen available di tanggal 22 Agustus 2019.
Rental Price: Mohon dibaca dan dipahami. Harga sewa mengikuti lamanya kontrak.
Pembayaran sewa dapat dibayar setiap Bulan atau langsung membayar lunas.
Rp 1.800.000/bulan untuk kontrak 1 tahun atau Rp 21.600.000/tahun
Rp 1.900.000/bulan untuk kontrak 3 – 6 bulan atau Rp 11.400.000/6 bulan & Rp 5.700.000/3 bulan
Rp 2.000.000/bulan untuk kontrak 1 bulan
Harga di luar listrik, maintenance & parkir (Optional). Estimasi tagihan listrik, air, maintenance per bulan Rp 500.000.
Contact: Call / text / WhatsApp: (Cahyo) 08127135656
Location: Jl. Margonda Raya Depok Kav. 462 – 465 Beji, Pondok Cina, Beji, Depok City, West Java 16424
Tower/Floor/View: H/15
Size: 24 m2
Bedroom: 1
Bathroom: 1
Condition: Full furnished. AC 1, TV 32 inch, meja belajar dan 1 bangku, peralatan makan (piring, sendok, gelas, panci), lemari pakaian, sprei, spring bed, tempat tidur ukuran 160 x 200 cm untuk (bisa 2 orang), kitchen set, kompor dan kulkas.
Facility: Swimming pool, jogging track, fitness center, kantin, security 24 jam.
Additional Info: Posisi yang strategis. 200 meter dari Universitas Indonesia, 500 meter dari gerbang masuk depok, 500 meter dari Universitas Gunadarma 500 meter dari Stasiun Kereta, 1 km dari area perbelanjaan (Mall Margo City, Depok Town Square).
Dekat dengan Stasiun UI, Pondok Cina, Depok Baru
Mall (Margo City, Depok Town Square, D’Mall)
Rumah Sakit (RS Bunda Margonda, Rs Mitra Keluarga)
Dan dekat dengan berbagai macam tempat makan di sekitar apartemen, untuk foto bisa di chat langsung
Rental Price:
Rp 2.100.000/bulan untuk 1 tahun
Rp 2.200.000/bulan untuk 6 bulan
Rp 2.300.000/bulan untuk 3 bulan
Rp 2.5000.000/bulan untuk 1 bulan
Contact: Untuk info lebih lanjut hub: Sarah 08111733827 (call/sms/wa) – direct owner