Disewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang Selatan

Disewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang SelatanDisewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang SelatanDisewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang SelatanDisewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang SelatanDisewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang SelatanDisewakan Furnished & Unfurnished Apartemen Brooklyn Alam Sutera Tangerang Selatan

  • Apartment Name: Brooklyn Alam Sutera
  • Location: Jalan Alam Sutera Boulevard, Pakualam, Serpong Utara, Kota Tangerang Selatan, Banten 15320
  • Tower/Floor/View: West (A) & East (B) / Low to High Zone / City View
  • Size: Studio: 34 – 81 m2. 1BR: 36 – 81 m2. 2BR: 53 – 146 m2
  • Bedroom: Studio, 1BR, 2BR
  • Bathroom: 1 & 2
      • AC/Non-AC

      Kondisi fasilitas unfurnished dapat berbeda di setiap unit

    • Building Facilities:
      • 24-Hour Security
  • Additional Info:
    • Bandara Internasional Soekarno-Hatta hanya 46 menit berkendara (31.4 km)
    • Bandara Halim Perdanakusuma dapat ditempuh selama 1 jam 9 menit berkendara (37.8 km)
    • Stasiun Tangerang hanya 22 menit berkendara (10.5 km)
    • Mall Living World berjarak 9 menit berjalan kaki (700 m)
    • Mall @ Alam Sutera hanya berjarak 6 menit berkendara (2,8 km)
    • IKEA Indonesia hanya berjarak 5 menit berkendara (3,2 km)

    – Deposit dibutuhkan sebelum check in dan akan dikembalikan setelah check out dalam waktu 1-14 hari kerja jika properti berada dalam keadaan baik sesuai penilaian Travelio.

  • Rental Price:
    Furnished Unit
    – Studio:
    Harian mulai Rp. 390 ribu (all in)
    Bulanan mulai Rp. 4 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 41 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)
    – 1BR:
    Harian mulai Rp. 500 ribu (all in)
    Bulanan mulai Rp. 5 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 52 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)
    – 2BR:
    Harian mulai Rp. 600 ribu (all in)
    Bulanan mulai Rp. 6 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 66 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)

    *Minimum stay 2 malam

    Unfurnished Unit
    – Studio:
    Bulanan mulai Rp. 2,5 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 25 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)
    – 1BR:
    Bulanan mulai Rp. 3,5 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 34,5 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)
    – 2BR:
    Bulanan mulai Rp. 4,7 juta (termasuk IPL, tersedia installment)
    Tahunan mulai Rp. 47,5 juta (tidak termasuk IPL, tersedia installment)

  • Contact: – Whatsapp: 0851 7993 9341
    – Phone: 021 – 39524523

    Find us at
    – Instagram: @travelioid
    – Tiktok : @travelioid
    – Website: www.travelio.com

  • WhatsApp: 085179939341
  • E-mail: sales@travelio.com

Leave a Reply